Найден договор Гитлера с сатаной

В германской столице обнаружили договор, который фюрер подписал с… дьяволом. Контракт был создан 30 апреля 1932 года и скреплен кровью с одной и другой стороны. Политическая директива Адольфа Гитлера.
Как гласят строчки из контракта, сатана вверяет в руки Гитлеру неограниченную власть с условием, что он будет её задействовать только в злых намерениях. Взамен будущий нацистский лидер должен был отдать свою жизнь по прошествии тринадцати лет.
Четыре независимых исследователя, изучив контракт, определили, что подпись фюрера является настоящей, подобная тем подписям, которые он ставил на документах в 30-го по 40-е годы.

Как стало известно, сатанинская подпись тоже в точности такая же, как можно наблюдать на других похожих контрактах с властелином ада. А таких соглашений ученым-историкам известно довольно таки много.

Как заявляет доктор Грета Лайбер, исследующая различного вида документы с нечистой силой, она на сто процентов уверена в том, что контракт не подделка. Грета считает, что он помогает разгадать тайну того, каким образом Гитлер заполучил такую беспредельную власть над Германией и приобрел множество единомышленников.

Ведь, если оглянуться назад, то до 1932 года он был полным неудачником. Его отчислили из высшей школы, он два раза проваливал экзамены в Академию искусств, даже отбывал срок в тюрьме.

Люди, знавшие его в те времена, не считали его успешным человеком. Но с 1932 года его жизнь полностью изменилась — он неимоверным образом очутился в кресле власти и в январе 1933 года уже управлял германской страной. Такие крутые перемены и объясняют возможную связь с дьяволом. А 30 апреля 1945 года — ровно через 13 лет — фюрер совершает самоубийство.

Договор Гитлера с сатаной нашли потом в сундуке среди обломков сгоревшего дома на краю Берлина. Каким образом он там очутился — не известно. На данный момент контракт хранится в городском историческом институте. Некоторые слова договора смазаны, но всё-таки общий смысл его понятен.

Доктор Лайбер говорит, что именно так нечистая сила и работает. Является к неудачнику, страдающего алчностью и жаждой плотских удовольствий, и искушает его исполнением различных желаний. И в итоге — многочисленные беды для людей и катастрофический финал для того, кто принял обещания сатаны. И фюрер полностью подходит под это описание…

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.