«Сатирическое высказывание» о Гитлере вызвало в Германии скандал

С недавних пор один немецкий художник Георг Бухрукер на своем персональном интернет-сайте предлагает приобрести рулоны эксклюзивной туалетной бумаги, стоимость которой составляет около пяти евро. Как заверяет автор этой необычной задумки, его товар сегодня раскупается в одно мгновение, причем, заказывают туалетную бумагу не только европейцы, но и жители Америки и Австралии.
Однако, как бы там ни было, не всем нравится бизнес-идея Георга Бухрукера. Многие люди не довольны тем изображением, которое отображено на бумаге, в сторону художника были высказаны даже угрозы от некоторых отдельных недовольных субъектов.

Дело в том, что создатель туалетной бумаги Георг Бухрукер изобразил на ней портрет немецкого вождя Адольфа Гитлера. Кроме того лидер фашистской Германии нарисован без усов. По задумке автора идеи, каждый желающий может самостоятельно «завершить» портрет фюрера.

32-летний художник Георг Бухрукер называет свою задумку сатирическим высказыванием об Адольфе Гитлере. Средствам массовой информации он сообщил, что его туалетная бумага — не только для практического использования, но это еще своеобразный юмор. А тем, кому не нравится эта затея, пусть расслабятся и успокоятся. На персональном сайте художника в качестве рекламы не без иронии написано, что данная туалетная бумага требует особого прикосновения для полного его завершения, и то, что это настоящее наслаждение для правой и для левой руки.

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.